Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные тележки от Zarges

Немецкий бренд Zarges пользуется положительной репутацией на общемировом и европейском рынке, как один из лучших производителей подъемного и транспортировочного оборудования. Компания предлагает качественные, практичные и надежные изделия, которые можно применять как в быту, так и для профессиональной деятельности. Все товары создаются из алюминия, что делает их прочными и легкими. Фирма Zarges делает акцент на обеспечении максимальной комфортности в применении их продукции.

В каталоге компании имеется раздел с ящиками и модульными системами. Это специальные приспособления для транспортировки, хранения, сбора или упаковки. Zarges предоставляет современные образцы ящиков, модульных систем, кофров, систем для отходов, поддонов, футляров и тележек. Современные модульные тележки облегчают работу на предприятии и качественно выполняют свою задачу.

Достоинства и особенности модульных тележек Zarges

Ассортимент бренда предоставляет клиентам больничные тележки серии МРО, которые имеют спрос в больницах и других медицинских учреждениях. Их также можно использовать для хранения инструментов, оборудования, медикаментов и других медицинских принадлежностей. Все это делает тележки крайне удобным и эффективным инструментом. А их скорость и практичность позволяет использовать их для конкретных задач.

Основные элементы конструкции дают возможность создавать различные конфигурации, что расширяет возможности товара. Как правило, модульные тележки применяются для доставки и хранения инвентаря и для удобного размещения компьютерного оснащения. В каталоге Zarges представлено 35 моделей модульных тележек, среди которых присутствуют следующие модели:

  • С выдвижными ящиками;
  • С жалюзийными шторками;
  • Тележка-органайзер;
  • Тележка для работы с медикаментами;
  • Оборудование для оказания скорой помощи;
  • Перевязочная тележка;
  • Тележка для ухода за больными и т.д.

Каждая модель имеет особые характеристики. Например, больничная тележка с выдвижными ящиками дает возможность размещать модули и модульные корзины, высотой от 50 до 200 мм. Ящики выдвигаются при помощи телескопических направляющих. Высота различных тележек разная — так, у тележки для IT-оборудования есть выдвижная полка для клавиатуры и держатель для монитора. А для электрических предусмотрен запираемый отдел. Тележка для оказания скорой помощи оснащена регулируемой по высоте поворотной консолью для дефибрилляторов.

Кроме того компания Zarges предлагает множество оригинальных аксессуаров для тележек из серии МРО, которые расширят возможности товаров. Так, можно будет приобрести держатели для капельниц, крепление для бокса для утилизации, стойку с креплением на скобах или же универсальный дозатор. Удобные и практичные «помощники» значительно облегчают и ускоряют процесс работы, как и уход за пациентами.