Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Комплектация для контейнеров и боксов от Zarges

Компания Zarges специализируется на производстве систем хранения и высотного оборудования из прочного алюминия. Ящики Zarges представляют собой надежную вместительную конструкцию. Каждый элемент системы хранения продуман инженерами компании до мелочей, поэтому ящики Zarges устойчивы, прочны и стабильны. Несмотря на внушительный объем ящики легкие, оснащены эргономичными ручками, для повышения герметичности крышка ящика имеет резиновые уплотнители и замки защелки.

Ящик Zarges способен защитить любое оборудование и предметы от влаги, пыли и деформации. В инетернет-каталоге Вы системы хранения представлены в широком ассортименте: алюминиевые корзины, ящики на роликах, ящики с крышкой, упаковочные ящики, универсальные контейнеры, транспортировочные боксы и ящики, складные ящики, евробоксы, ящики для открытых платформ, для тяжелых грузов, ящик для аккумуляторов и т.д.

Помимо представленного ассортимента систем хранения, Zarges предлагает комплектацию для контейнеров и боксов. Комплектующие для систем хранения — это предметы и элементы, позволяющие повысить сохранность вашего груза, оптимизировать пространство и сделать ящик функциональным и удобным.

Дополнительные комплектующие, доступные в каталоге Zarges:

  • Внутренний карман — изготовлен из влагостойкого материала, имеет несколько поперечных отсеков, оснащенных ребрами жесткости. С помощью внутреннего кармана Вы сможете оптимизировать пространство и превратить ящик в удобный кейс-органайзер. Преимущество данного кармана в возможности регулировать поперечные разделители, благодаря липучкам.
  • Ложементы — вспененный полиуретан характеризуется износоустойчивостью и легкостью. Zarges предлагает комплект ложементов, который Вы сможете использовать для хранения небольших предметов или отдельных изделий.
  • Обивка из пеноматериала — вспененный полиэтилен защищает хрупкое содержимое алюминиевого ящика, Zarges предлагает износостойкие обивки, закрывающие всю внутреннюю поверхность ящика. В каталоге представлены обивки различных размеров и толщины. Данный способ защиты отлично подходит для перевозки и хранения оборудования, техники и т.д.
  • Разные комплектующие — карман-наклейка для документов, огнестойкая упаковочная подушка (представлена в разных размерах), комплект регулируемой перегородки (позволяет превратить ящик в удобный органайзер с крепкими стенками), комплект замков, навесные ролики (отличный способ сделать контейнер более мобильным), лоток для инструментов и т.д. В данном разделе Вы сможете найти все необходимые мелочи для создания удобной системы хранения.

Дополнительная комплектация позволяет создать идеальную систему хранения, соответствующую Вашим потребностям, по приемлемым ценам Вы сможете оборудовать идеальный органайзер и сохранить инструменты и предметы в идеальном состоянии. Zarges заботится о комфорте клиентов и предлагает лучшее оборудование.