Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ящики Zarges для транспортировки и хранение

Компания Zarges является экспертом по созданию качественного и надежного высотного оборудования, а также изделий для хранения. Специальные ящики от немецкого бренда – лучший выбор, если необходимо обеспечить безопасную перевозку тех или других предметов. Удобные в использовании, функциональные и надежные модели Zarges популярны во всем мире. У нас в стране они также пользуются большим спросом. Тем более что стоят они сравнительно немного.

Производитель Zarges предлагает продукцию из алюминия. Товары сочетают в себе применение инновационных технологий, а также почти 80-летний опыт. Контроль качества и экспертиза продукции позволяют гарантировать ее качество. Ящики для транспортировки и хранения от Zarges имеют сертификаты качества.

Модели ящиков и их назначение

Специальные ящики Zarges – это гарантия целостности и сохранности транспортируемого груза. Модели обеспечивают сверхнадежную защиту от проникновения пыли или воды. Их спектр применения практически неограничен. Они будут полезными в промышленном секторе, в сфере обслуживания, а также в бытовых условиях. Особенной популярностью такие агрегаты пользуются в пределах складских помещений.

Компания Zarges учитывает реальные потребности клиентов и их пожелания. Поэтому в ассортименте присутствует обширный выбор самых разных по конфигурации и назначению ящиков. В каталоге вы сможете ознакомиться со следующими экземплярами:

  • складными моделями Retour;
  • транспортировочными экземплярами;
  • упаковочными моделями;
  • универсальными контейнерами;
  • ящиками для аккумуляторов;
  • евро-боксами и др.

Один из определяющих критериев, согласно которому выбирают ящики для перевозки – вместительность моделей. Тем не менее, другие критерии, в частности, комфортность, вес, безопасность и т.д., также крайне важны. Поэтому специалисты компании Zarges, создавая функциональные и стильные боксы, продумали все элементы и детали до мелочей. В конструкции нет случайных компонентов, все они играют определенную роль.

Невзирая на вполне внушительный объем некоторых ящиков, их все равно сравнительно небольшой. Алюминий, который используется в производстве, гарантирует не только прочность и отменный эстетичный вид, но и легкость. Отметим, что все боксы оснащены эргономические ручками, замками-защелками, а также резиновыми уплотнителями (гарантируют герметизацию).

Надежные ящики для хранения и транспортировки от Zarges можно приобрести в стандартной комплектации, но также дополнительно можно заказать оригинальные аксессуары. Данные вспомогательные атрибуты позволят повысить защитные свойства, оптимизировать внутри бокса пространство. Ящики могут иметь внутренний карман. Также нередко покупатели заказывают боксы с обивкой, регулируемыми перегородками и т.д.