Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Прочные и надежные кофры Zarges

Широкий спектр использования транспортировочного и подъемного оборудования заставляет производителей создавать все новые модели, более функциональные и надежные. Компания Zarges в данном вопросе – один из лидеров. При этом не только на европейском, но и на мировом рынке. Продукция бренда встречается на всех континентах. Алюминиевые конструкции Zarges обладают превосходным эксплуатационным ресурсом. Все изделия проходят тщательный этап проверок и испытаний. У нас вы сможете приобрести только сертифицированную продукцию Zarges. При этом по выгодной стоимости.

В обширном перечне товаров Zarges отдельное место занимают кофры – упаковочно-транспортировочные приспособления, которые имеют разную конструкцию, формы и размеры. Некоторые модели обладают конкретным предназначением, другие – многофункциональные. В обоих случаях мы имеем дело с изделиями, которые гарантируют защиту и сохранность предметов. В производстве используются прочные и качественные материалы. Продукция отвечает всем требованиям и норма.

Назначение кофр и их достоинства

Кофры Zarges являются превосходным защитным приспособлением. Поэтому они используются и в быту, и профессионалами. Кофры позволяют транспортировать инструменты и оборудование, а также разные хрупкие предметы. Если вам необходимо перевезти изделия, которые чувствительны к ударам, то в таком случае ничего более надежного от кофр нет. Модели обладают устойчивой конструкцией и эргономичной формой. Бросается в глаза, что все элементы кейсов максимально продуманы. Поэтому все экземпляры смотрятся максимально стильно. Что также повышает их популярность.

В ассортименте представлен обширный список типоразмеров. Это как очень компактные, так и большие кейсы, имеющие колесики. Имеются и специальные чемоданы для перевозки хрупких изделий. Также компания Zarges предлагает список оригинальных атрибутов, способствующих повышению функциональности кофр. Вы можете дополнительно приобрести:

  • навесные замки;
  • карманы;
  • влагопоглотители;
  • разделители и вкладыши;
  • ролики и ножки;
  • перегородки и т.д.

Немецкий бренд преимущественно работает с алюминием. Выбор в пользу данного сырья связан с его оптимальность прочностью и легкостью. Также материал гарантирует долговечность, так как он не боится коррозии и воздействия факторов окружающей среды. Подобрать подходящий для себя вариант несложно – следует обращать внимание на объем и вес, а также внешние и внутренние размеры моделей. Постоянно высокий спрос на кофры обеспечивается их:

  • элегантностью и эксклюзивным стилем;
  • устойчивостью к механическим повреждениям, в частности – царапинам;
  • возможностью индивидуальной разработки.

Касательно последнего пункта, речь идет об обустройстве интерьера с помощью индивидуально разработанной пенных вставок. Кофры оснащены периферийным уплотнителем, что гарантирует стопроцентную защиту от пыли и брызг. Каждый экземпляр имеет свои специфические черты. Поэтому перед покупкой следует детально ознакомиться с инструкцией моделей.