Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые ящики Zarges: универсальные, евробоксы, упаковочные. Обзор ящика К-470 IP 65

Алюминиевые ящики Zarges могут иметь разный объем и используются для хранения и перевозки предметов. В каталоге представлены ящики и модульные системы немецкого производителя:

Алюминиевые ящики Zarges универсального типа К-470 используются для хранения и транспортировки грузов. IP 65 подразумевает защиту от попадания влаги. За дополнительную плату производитель предлагает исполнение К-470 со специальной защитой для транспортировки опасных грузов.

В чем заключаются основные особенности контейнера Zarges К-470 IP 65?

Универсальный ящик отличается следующими особенностями:

1. Уголки из литого алюминия. Обеспечивают качественное и прочное соединение.

2. Сплошные заклепки в местах заклепочных соединений для дополнительной защиты.

3. Замки-защелки для установки пломб. Также конструкция подразумевает возможность установки замков (врезные или навесные) с диаметром скобы не больше 6.00 мм. Все элементы устойчивы к коррозийным процессам. Замки на ящиках рассчитаны на 20 000 циклов открытия-закрытия.

4. Ручки-скобы. Обеспечивают удобную работу даже в условиях повышенных нагрузок. Это обеспечивает за счет возвратной пружины из нержавеющей стали и пластикового покрытия.

5. Сварные точки, выполненные в соответствии с требованиями стандарта DIN ISO4063.

6. Листы обшивки ящика-контейнера установлены внахлест, что обеспечивает прочность. По углам и по периметру могут использовать ребра жесткости, усиливающие конструкцию. В качестве дополнительного элемента жесткости используют противоскользящие планки (на оборудовании со внешним размером 1200х800 мм).

7. 2 ремня крышки. Чтобы снизить риск вырывания при больших нагрузках, производитель использовал специальные заклепки со сверхбольшими головками. Чтобы минимизировать риск обтрепывания, концы предусмотрительно запечатали.

8. Уплотнение в пенообразном виде. Подобные элементы предусмотрели по периметру крышки для повышения прочности и износоустойчивости. В результате это позволило уменьшить риски деформаций, вызванных сдавливанием или перегрузкой. В области углов ящика-контейнера Zarges также предусмотрели уплотнения.

Производитель предлагает и другие решения для хранения и транспортировки грузов: универсальные, евробоксы, упаковочные.