Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Комфортные лестничные переходы Zarges для облегчения работ

При изготовлении лестничных конструкций добросовестные производители уделяют особое внимание безопасности. Поэтому компании, заботящиеся о своей репутации, подвергают свои товары специальным тестам. Не является исключением и компания Zarges, предоставляющая клиентам только проверенные и качественные изделия.

Компания отличается богатым ассортиментом, в котором, помимо прочего, представлены лестничные переходы. Это особая конструкция, напоминающая трап с двусторонним доступом и обеспеченная лестничными подъемами. Производитель гарантирует предельную безопасность и комфорт во время эксплуатации.

ЯкорьПреимущества продукции Zarges

Лестничные переходы Zarges выпущены в программе Z 600 — она включает различное оборудование для высотных работ. Все детали и характеристики товара, включая габариты, выполнены таким образом, чтобы клиенты могли без проблем подобрать подходящее изделие для выполнения любых обычных задач.

Стойки лестничных переходов изготовлены из алюминиевых прессованных профилей. Поэтому они отличаются прочностью и долговечностью. Специальные резьбовые каналы для винтов обеспечивают простой и гибкий монтаж профилей. Конструкция представлена двумя моделями с разным наклоном — под 45o и под 60o. Это позволяет пользователю выбрать подходящий под ту или иную ситуацию товар. Например, изделия с уровнем наклона 45o гарантируют удобный подъем, а модели с наклоном под 60o более удобны для работы в стесненных условиях.

ЯкорьДругие особенности конструкции

Все модели оборудованы площадками длиной 60 см. За дополнительную плату клиент может приобрести модели с более длинными площадками. Ширина ступеней различается — на сайте представлены лестничные переходы со ступенями 60, 80 и 10 см в длину. У стандартных экземпляров ступени изготовлены из желобчатого алюминия, что предотвращает скольжение во время передвижения лестницы. Для закрепления стационарных переходов к поверхности конструкция оборудована напольными консолями.

Стандартные лестничные переходы Zarges имеют односторонний поручень и перильное ограждение для платформы. Они устанавливаются по отдельности, без применения инструментов. Перила для площадки и второй поручень можно приобрести в качестве дополнительных аксессуаров, вместе с поворотными дверцами.