Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные и надежные диэлектрические лестницы от фирмы Zarges

Фирма Zarges предоставляет своим клиентам качественные диэлектрические лестницы. Это — особое высотное оборудование, изготовленное для безопасного применения в химической, электрической или газовой деятельности. Такая лестница является самым надежным и надежным изделием, если нужно работать с электроприборами под напряжением.

Причина в том, что для производства этих конструкций компания применяет химически устойчивый стеклопластик — особый легкий материал с низкой теплопроводностью и сравнимый со сталью в прочности.

ЯкорьПреимущества и особенности диэлектрических конструкций Zarges

В ассортименте Zarges присутствует несколько моделей диэлектрического оборудования — односекционные, двухсекционные, стремянки с односторонним и двусторонним подъемом.

Также в каталоге представлены как целиком пластиковые изделия, так и конструкции с металлическими ступеньками и стеклопластиковой стойкой. Стеклопластиковые стойки дают оператору возможность взаимодействовать с электрическим оборудованием в безопасных и комфортных условиях.

Пластиковые диэлектрические конструкции Zarges соответствует всем стандартам качества. Лестницы способны выполнять свою функцию в течение 10 лет, и могут использоваться для работ с напряжением до 1500 В и переменном напряжении 1000 В.

Односекционные приставные лестницы имеют стеклопластиковые стойки и ступени. Эта конструкция представлена в трех версиях — на 6, 10 и 14 перекладин, а ее рабочая высота колеблется от 2,80 до 4,95 м. Ширина составляет 420 мм, но несмотря на это, конструкция устойчива, а версия с 14 перекладинами для большего комфорта и безопасности оборудована траверсой.

Двухсекционные лестницы выпускаются в двух версиях: с тросовой тягой и раздвижные. При этом, конструкции с тросовой регулировкой высоты проще и комфортнее в применении. В этой серии встречаются изделия, целиком выполненные из пластика, так и товары с стеклопластиковыми и металлическими деталями.

При нужде, клиент может легко приобрести полностью стеклопластическую лестницу или конструкцию со стеклопластическими стойками. Качественные перлоновые стяжки исключает непреднамеренное раздвижение стоек во время рабочего процесса. На дуге безопасности присутствует крупный лоток для инструментов, чтобы облегчить работу оператора.