Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Характеристики и модели вышек тур

Вышки туры от компании Zarges — многопрофильная конструкция, позволяющая оператору работать с комфортом и в безопасности. Существует несколько разновидностей вышек тур, начиная с передвижных и заканчивая специализированными. Внешне они схожи, но могут сильно различаться показателем предельной нагрузки, наличием дополнительных функций и сферой применения.

ЯкорьХарактеристики вышек тур

Вышки туры — это сборное изделие, в основание которого применяются опоры и трубчатые перекладины. На вторые установлена деревянная рабочая платформа, а передвижные модели еще оснащены колесиками. Несмотря на высоту, конструкция имеет небольшой вес, а в разобранном состоянии она очень компактная. Это позволяет без труда транспортировать вышки.

Вышки обладают широким спектром применения. Они подходят для работ внутри и снаружи помещения, могут быть использованы для ремонта, строительства и реставрации. Также их задействуют на складах и торговых залах, где идет размещение и сортировка продукции. Вышку туру легко установить, хотя платформа может находиться на большой высоте. Чтобы обеспечить безопасность пользователя, верхняя часть платформы имеет перила.

По ряду свойств, вышки напоминает строительные лесы, но они более компактны. Их можно использовать даже на небольших участках, в отличие от лесов. Также вышки туры можно транспортировать в собранном виде.

ЯкорьПередвижные вышки туры от компании Zarges

Бренд Zarges предоставляет мобильные вышки туры, способные значительно облегчить проведение рабочего процесса. Благодаря колесикам их легко перемещать, а грузоподъемность конструкций составляет 200 кг.

В каталоге также имеются складные передвижные вышки. Они не только компактны и мобильны, но и дают возможность проводить высотные работы различной сложности.

Помимо стандартных моделей, фирма может предоставить специальные вышки туры. Они оснащены широкой площадкой, вышкой без связей со стандартной площадкой, а также вышкой с рабочими площадками разной длины. Подобные конструкции обычно применяются в сложных условиях, где необходимо дорогое, изготовленное на заказ, оборудование.

Специалисты Zarges гарантируют безопасность и качество товаров. Подтверждением этого является наличие сертификатов у продукции. На официальном сайте бренда клиенты смогут без труда подобрать подходящее оборудование.