Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы-подмости Zarges

Лестницы-подмости с передвижной опорой — незаменимая альтернатива классической стремянке в некоторых ситуациях. Они подходят для домашнего и профессионального применения, так как сильно облегчают рабочий процесс. Их часто используют в строительных и ремонтных работах, на складах, библиотеках и торговых залах. Лучше всего приобретать лестницы у проверенных производителей, таких как немецкая компания Zarges. Она не один год поставляет на рынок качественные металлические конструкции, кофры, системы хранения и атрибуты к ним.

На официальном сайте Zarges клиенты могут приобрести товары фирмы по приемлемой цене. Магазин готов сотрудничать с юридическими лицами и предоставить консультацию по оптимальному выбору товаров.

Конструкция передвижных подмостей

Чтобы гарантировать полную безопасность оператора, лестницы должны обладать надежной конструкцией. Передвижные модели от Zarges имеют платформу, на которой может легко поместиться два человека. Площадка оборудована поручнями, исключающими возможность падение. Конструкция представляет собой стремянку, ее можно быстро собрать и установить в любое подходящее место. Также лестничный марш оборудован перилами для страховки, а нижняя рама имеет два направляющих и два опорных ролика-колеса.

Подмости могут быть оборудованы разными колесами, в зависимости от разновидности и модели. Компактные товары с небольшим весом имеют ролики шириной 125 мм, а модели с рабочей высотой свыше 9 метров — 165 мм. Это не только облегчает перемещение конструкции, но и гарантирует безопасность во время применения.

Благодаря особым тормозным устройствам, лестницу можно зафиксировать в нужном положении. В зависимости от модели, лестничный марш может включать от 3 до 8 ступеней. У высоких экземпляров для повышения устойчивости предусмотрел утяжелитель. Также клиент может приобрести дополнительные аксессуары для более комфортного использования — например, лоток для инструментов. Это избавит от необходимости постоянно спускаться за нужными предметами и деталями. Подмости на колесах используются для следующих работ:

  • строительства, реставрации и ремонта;
  • монтажа вентиляционных и воздуховодных систем;
  • установки электрических устройств;
  • для использования в библиотеках, складах и архивах;
  • погрузки и загрузки транспорта;
  • для работ в торговых и промышленных предприятиях;
  • помощи в агропромышленных комплексах и загородных хозяйствах.

Таким образом, приобретая подмости от Zarges можно значительно облегчить проведение работ на предприятии и повысить безопасность операторов. Если возникнут вопросы, то задать их можно менеджерам через указанный на сайте номер.