Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Передвижные подмости для бизнеса Zarges

Лестницы-подмости с передвижной опорой — незаменимый в некоторых ситуациях вариант стремянки. Они используются в профессиональной деятельности и для домашних работ, а также сильно облегчают труд владельцу. Они часто применяются при строительстве, монтаже, на складах, библиотеках, торговых залах и производстве. Компания Zarges специализируется на создании качественных и долговечных металлических конструкций, включая и лестницы.

В официальном интернет-магазине бренда клиенты смогут легко приобрести необходимые изделия по доступной цене. Если возникнут вопросы, то пользователи могут легко обратиться за помощью к менеджерам.

Конструкция передвижных подмостей

Лестницы имеют максимально надежное строение, чтобы обеспечить безопасность пользователю. Лестницы-подмости Zarges имеют платформу, на которой может легко работать один или два человека. Благодаря поручням, можно не опасаться случайного падения. Конструкция — та же стремянка, которую можно легко собрать и установить в нужном месте. Лестниц марш дополнительно оснащен защитными перилами, а у нижней рамы есть два направляющих и два опорных ролика-колесика.

Изделия могут быть укомплектованы разными колесиками, в зависимости от их модели. Небольшие и легкие экземпляры имеют ролики диаметром 125 мм, а лестницы 9 метров высотой и выше — 165 мм. Это нужно для придания товару мобильности и обеспечения безопасности.

Благодаря специальным тормозным деталям, лестницу можно зафиксировать в определенном положении. Количество ступеней может колебаться от 3 до 8, в зависимости от модели. У высоких экземпляров для большей устойчивости имеется утяжелитель. Помимо этого, клиент может дополнительно приобрести особые атрибуты, которые сделают эксплуатацию оборудования более комфортной — например, лотки для инструментов. Подмости можно эффективно использовать для следующих целей:

  • Для строительных, реставрационных и ремонтных работ;
  • Монтажа кондиционеров, вентиляции и воздуховода;
  • Установки электрических устройств;
  • Для эксплуатации на складках, библиотеках и архивах;
  • Производство загрузки и разгрузки транспортных средств;
  • Работы в производственных и торговых предприятиях;
  • Для помощи в агропромышленных комплексах и загородных хозяйствах.

Лестницы-подмости Zarges делают работу более удобной и безопасной. Если у клиента возникли вопросы, он может задать их менеджерам, позвонив по номеру, указанному в шапке сайта.