Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные тележки Zarges

Родиной всемирно известной компании Zarges является Германия. Компания была основана много лет назад и на протяжении своего существования сконцентрировала свое внимание на производстве высококачественного транспортировочного и подъемного оборудования. По брендом Zarges на сегодняшний день выпускаются надежные инструменты и оборудования, которое подходит как для бытового, так и для профессионального использования.

В каталоге интернет-магазина Zarges кроме всего прочего представлены различные модели модульных тележек, которые отличаются простотой и надежностью конструкции, а также небольшим весом. Данное оборудование для транспортировки изготавливается из современного алюминиевого сплава, что позволило инженерам существенно снизить вес без ухудшения прочности и общего качества. Техника максимально комфортна и отвечает всем современным нормам и стандартам. Чтобы сделать ее наиболее удобной для конечного пользователя представители компании регулярно проводят опросы своих клиентов чтобы понять их потребности и пожелания.

Модульные тележки представляют собой оборудование для хранения или транспортировки различных вещей. В них можно хранить различные предметы, начиная от наборов инструментов, и заканчивая бумажными документами и медикаментами. Такая широкая сфера применения делает продукцию Zarges очень популярной среди различных категорий пользователей. С помощью тележек очень легко транспортировать вложение в другое место офиса, больницы или предприятия.

Основным достоинством такого оборудования является модульность. Конструкция спроектирована и разработана таким образом, чтобы пользователь мог самостоятельно вносить в нее изменения, согласно конкретным потребностям.

Преимущества модульных тележек Zarges

В ассортименте интернет-магазина вы найдете больничные тележки МРО, которые очень часто можно встретить в европейских и отечественных медицинских учреждениях. Благодаря высокому уровню мобильности и функциональности они могут их сфера применения практически неограничена. Часто в таких тележках перевозят необходимые инструменты и оборудование. Кроме того, в некоторых случаях их используют для стационарного хранения компьютерного и телекоммуникационного оборудования на предприятиях. Например, это могут быть блоки серверов, различные устройства ввода-вывода, приема и передачи данных. На сегодняшний день немецкий производитель предлагает приобрести 35 моделей по самым выгодным на рынке ценам. Среди этих моделей вы можете найти:

  • Тележки для медикаментов.
  • Перевязочные тележки.
  • Тележки с выдвижными ящиками.
  • Тележки-органайзеры.

И это еще далеко не полный список всех видов модульных тележек Zarges. В зависимости от предназначения и конкретной модели оборудование может отличаться своими техническими и эксплуатационными характеристиками, наличием дополнительных ниш и полок, высотой и габаритами и др. Например, тележки, предназначенные для компьютеров, имеют дополнительную полку для установки монитора и клавиатуры. Кроме того, Zarges предлагает купить дополнительные аксессуары, которые способны существенно увеличить функциональность тележки. Ознакомиться со всеми предложениями компании можно на сайте интернет-магазина.