Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные тележки Zarges: виды и особенности

Сегодня на европейском рынке представлен огромный выбор подъемного и транспортировочного оборудования. Лидирующие позиции занимает брендовая немецкая продукция Zarges. На протяжении многих лет он не перестает демонстрировать безупречное качество. На сегодняшний день компанию по праву можно назвать настоящим экспертом в вопросе создания функциональных и надежных товаров. Они отлично подходят как для бытовых, так и для профессиональных условий.

Отличительной чертой продукции по праву можно назвать сравнительно небольшой вес и отличный показатель прочности. Такие характеристики обусловлены тем, что при производстве используется алюминий. Этот материал давно доказал свою прочность на практике.

Одним из основных направлений немецкого производителя является изготовление модульных систем. Это отличный вариант для транспортировки, сбора, хранения и упаковки различных предметов. Для это производитель выпускает:

  • поддоны, футляры;
  • кофры;
  • тележки;
  • модульные системы и др.

Последняя продукция пользуется большим спросом. Модульные системы завоевали свою популярность благодаря практичности и функциональности.

Преимущества и назначения модельных тележек

Немецкий производитель Zarges предлагает своим покупателя многофункциональные тележки серии МРО. Эта продукция представлена в виде медицинских экземпляров, которые давно нашли свое применение в медицинских центрах. Благодаря таким конструкциям легко хранить лекарственные препараты, оборудование и различные инструменты. Они отличаются мобильностью и функциональностью. Таким образом их легко адаптировать под различные потребности.

Эти тележки не зря назвали модульными, ведь можно легко управлять ее конфигурацией. Таким образом, это существенно позволяет расширить диапазон применения. На практике модульные тележки используют с целью хранить и транспортировать медицинское оборудование и инструмент. Также с ними легко размещать компьютерное оснащение.

Из огромного ассортимента можно всегда подобрать подходящий вариант для той или иной цели. Производитель предлагает следующий виды тележек для:

  • ухода за пациентами;
  • перевязок;
  • оказания скорой медицинской помощи;
  • хранения и транспортировки лекарственных препаратов;

Также модульные тележки представлены в различных конфигурациях:

  • тележки-органайзеры;
  • с жалюзийными шторами;
  • с выдвижными ящиками разного размера.

Каждая продукция имеет специфическую конфигурацию параметров. Самым практичным вариантом, который на сегодняшний день пользуется спросом, является модель с выдвижными ящиками. В ней предусмотрена корзина, высота которой может 5, 10 и 20 см. Все они установлены на телескопические направляющие.

Немецкий производитель также предлагает покупателям модели, которые были разработаны специально для компьютерного оборудования. Такие тележки дополнительно оснащены держателем для монитора, а также выдвижной полки для клавиатуры.

Все тележки функциональны, но при необходимости их всегда можно расширить. Для этого предназначены специальные стойки с отдельными видами крепления.