Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные тележки от немецкого производителя Zarges

В условиях европейского рынка подъемного и транспортировочного оборудования немецкому производителю Zarges удалось занять лидирующие позиции. На сегодняшний день компания предлагает огромный выбор оборудования, которое станет незаменимым помощником как в условиях профессионального использования, так и в быту.

Свою популярность компания смогла завоевать благодаря инновационным технологиям и использованию качественных материалов и, конечно же, опыту. Несмотря на свои высокие технические характеристики, вся продукция компания имеет доступные цены. За долгие годы немецкому производителю удалось сделать свой товар качественным и доступным.

Виды и особенности тележек от Zarges

Сегодня компания Zarges занимается производством огромного количества тележек, предназначенных для разных целей. Этот товар относится к разделу логистических приспособлений.

Существует огромное разнообразие моделей, которые станут полезными в разных отраслях.

В последнее время большим спросом пользуются модульные тележки от компании Zarges. В первую очередь они предназначены для медицинской отрасли. Это полезная вещь, которая станет незаменимым помощником при:

  • оказании первой медицинской помощи;
  • обходе пациентов;
  • организации приема у врача и т.д.

Немецкий производитель предлагает не только больничные тележки, но и модели для самых разных сфер деятельности. Это могут быть производственные объекты, складское хозяйство и прочее. При производстве используется алюминиевый сплав. Таким образом продукция обладает высокой прочностью и имеет относительно небольшой вес, что очень удобно при транспортировке оборудования.

Компания предлагает огромный выбор тележек с различной конфигурацией. Самыми частыми на сегодняшний день считаются тележки:

  • для транспортировки тяжелых грузов;
  • с площадками и этажерками;
  • варио-тележки;
  • тележки с дверцей и т.д

В большинстве случаев продукция от немецкого производителя Zarges имеет многоцелевое предназначение.

Отдельное направление компании - больничные тележки. Сегодня производитель предлагает более трёх десятков экземпляров. Были специально разработаны модели для средств анестезии и для оказания скорой помощи. Также можно найти тележки с оборудованием жизнеобеспечения и перевязочные модели. Каждая модель поддается адаптации под индивидуальные потребности, а все благодаря обширному перечню дополнительных комплектующих компонентов.

Тележки уникальны тем, что они имеют модульную конструкцию. Таким образом в любой момент вы можете разобрать их для мытья. Это позволяет избежать проблем с санитарными показателями. Внутри тележки оснащены всем необходимым, что позволяет хранить лекарства, медицинские инструменты, документы и прочее.