Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Немецкий всемирно известный концерн «Zarges»

Немецкий всемирно известный концерн «Zarges» — на сегодняшний день является крупнейшим европейским производителем в сегменте лестничной подъемной техники из алюминия.

Начало производства, положенное в далеком 1933 году, виртуозно развивается и по сей день.

Компанию «Zarges» отличает постоянное движение вперед.

Каждый год «Zarges» представляет нам новинки и инновационные решения.

Сегодня концерн «Zarges TUBESCA Gruppe» производит:

  • подъемно-лестничную технику,
  • транспортно-логистическое оборудование,
  • алюминиевые системные решения для преобразования силы ветра в электроэнергию,
  • алюминиевую технику для осуществления работ в авиации.

Наша компания предлагает полный ассортимент лестниц Zarges и системных решений по транспортировке, упаковке и организации хранения.

Товары, которые относятся к этим двум сигментам производства «Zarges» — лестницы и ящики — известны и популярны в России и Европе.

Подъемная техника Zarges предлагает разнообразные типы лестниц, которые для удобства разделили на серии для разных сфер использования.

Каждая серия представления линейками всех типов лестниц Zarges : стремянка, приставная лестница, двух и трехсекционная лестница, лестницы-трансформеры и, конечно же, платформы, подмости, вышки («леса» — в простонародье).

Мобильные вышки ZARGES — лидеры области строительных лесов.

Серия Zarges «Eurostar» — бытовая серия Zarges или хобби-лестницы. Все лестницы Zarges с маркировкой «Eurostar» предлагаются для домашнего или офисного использования. Преимущества: низкая цена, высокие потребительские свойства. Zarges «Eurostar» — отличное сочетание «цена-качество».

Серия «Zarges Z200» и «Zarges Z300» — серия профессиональных лестниц Zarges. Представлена всеми известными типами лестниц Zarges (от приставной лестницы и стремянки до платформы и вышки).Профессиональная серия предлагается для постоянного использования. Преимущества: 10 лет гарантии от производителя, комфортная работа на любой высоте.

Серия «Zarges Z500» и «Zarges Z600» — промышленная серия Zarges. Максимально разнообразный модельный ряд лестниц с множеством принадлежностей для оптимизации лестницы под индивидуальные потребности. Предназначена для эксплуатации в промышленных масштабах. Промышленная серия Zarges включает в себя шахтное оборудование (лестницы для шахт и коллекторов, люки и др.), лестницы для оборудования библиотек и складов, лестницы с функцией электроизоляции (диэлектрические лестницы Zarges), лестницы для крыши и мытья стекол, страховочные системы и лифты (подъемники).

Логистическое оборудование Zarges включает в себя не только ящики и контейнеры Zarges — это комплекс решений, которые помогут Вам качественно организовать транспортировку разных грузов, в том числе и хрупких и опасных грузов, и товаров мед. назначения.

Ящики, контейнеры, боксы и кейсы Zarges — это надежность и сохранность ваших вещей. Кроме этого, в данное подразделение Zarges предлагает продуманную до мелочей систему организации и хранения. Товары этого направления широко востребованы в области медицины и фармацевтики.

Продукция Zarges всегда ассоциировалась с высоким качеством и безопасностью и это подтверждено на практике так как при производстве реализовано строгое соответствие системе качества по нормам DIN EN ISO 9001:2000.

Все производимое оборудование в концерне «Zarges» соответствует всем существующим на сегодняшний день международным стандартам — это подтверждается плановыми проверками инстанций проводящий соответственный контроль за соблюдением стандартов в процессе производства.