Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стеллажная лестница Zarges

Стеллажная лестница Zarges Нестандартные лестницы — для особых условий труда.

Стеллажные лестницы специально сконструированы, чтобы максимально облегчить рабочий процесс на складах, в библиотеках или цехах, там где необходим постоянный доступ к стеллажам на различной высоте. Кто однажды попробует насколько может быть комфортна работа с использованием специальной стеллажной лестницы, тот уже никогда не вернется к обычной стремянке. Ведь в данной лестнице продуманы все моменты для безопасной и приятной работы.

Давайте представим как именно происходит процесс работы на складах: необходимо постоянно передвигать лестницу в нужное место, на эти манипуляции тратятся физические силы и еще, Ваше внимание сконцентрировано на товаре, который лежит на полках или на документах, накладных, и Вам некогда задумываться как поставить ногу на лестницу. А ведь при использовании обычной лестницы или стремянки волей-неволей Ваше внимание будет отвлекаться от работы, чтобы сконцентрироваться на подъеме.

Что предлагает известный концерн Zarges? Zarges позаботился о Вас!

В каталоге специальных лестниц Zarges для работы со стеллажами предлагается 4 варианта стеллажных лестниц: от простых до самых функциональных.

  • подвесная лестница на специальных крюках
  • передвижные стеллажные лестницы с креплением к стеллажам
  • передвижная лестница с механизмом для крепления между стеллажами для работы в проходе
  • передвижная поворотная лестница крепится между стеллажами с функцией поворота для работы в двух направлениях и в проходе

Вот такое разнообразие. Каждая из этих лестниц предлагается с разными видами ступеней:

  • широкие ступени, с рифлением + мягкая окантовка по краю — обеспечат и комфорт и дополнительную защиту
  • широкие ступени, с рифлением + знаменитая технология Safer Step от Zarges говорит сама за себя
  • широкие ступени, с рифлением — обеспечивают Ваше устойчивое положение на лестнице

Какой бы вид ступеней Вы не выбрали, Вам будем комфортно и приятно работать, а главное безопасно!

Благодаря таким ступеням все Ваше внимание будет сосредоточено на работе: на документах, товаре и прочих рабочих моментах.
Вам не нужно будет думать как поставить ногу, ведь, например, ступени сделанные по технологии Safer Step препятствуют скольжению в продольном и поперечном направлениях, благодаря пластиковым вставкам.

  
Ступени Zarges оснащенные мягкой окантовкой по краю будут дополнительно защищать ваши голени.

 

Все ступени Zarges с рифлением, так как Ваша безопасность прежде всего.

Теперь разберемся с каждой модификацией.

Итак, самая простая, однако при этом очень удобная лестница: Подвесная стеллажная лестница Zarges .

Подвесная стеллажная лестница Zarges представляет из себя приставную лестницу со специальными крюками, с помощью которых она крепится к направляющей. Этот вид стеллажной лестницы как и остальные поставляется с разным типом ступеней на выбор. 

Подвесная лестница компактная и не занимает много места, когда прекращена работа она легко перевешивается на другие крюки в "нерабочее положение" параллельное стеллажам, так чтобы не мешать движению между полками.

 

Следующая модификация стеллажной лестницы, которую предлагает нам Zarges — это Передвижная стеллажные лестница со специальным креплением к стеллажам и роликами на стойках.

Этот вид лестницы очень удобен когда требуется постоянный доступ к полкам на большом протяжении стеллажных конструкций. Передвижные стеллажные лестницы предназначены для постоянного использования.

Эту лестницу очень удобно передвигать. Под Вашим весом лестница фиксируется, а ролики приподнимаются благодаря подпружиненному механизму. Ходовые механизмы лестницы также автоматически блокируются под нагрузкой.

Передвижная лестница в "нерабочем положении" размещается параллельно стеллажам.

Третий вид стеллажной лестницы: Передвижная лестница с механизмом для крепления между стеллажами для работы в проходе.

Такая лестница представляет из себя очень удобную конструкцию, так как легко передвигается вдоль стеллажей и между ними от одной стороны к другой, т.е благодаря такой лестничной конструкции доступны оба ряда стеллажей одновременно.

Четвертый вид лестницы для стеллажей самый функциональный, так как оснащен поворотным механизмом для еще большего удобства при работе — это Передвижная поворотная лестница крепится между стеллажами с функцией поворота для работы в двух направлениях и в проходе.

Преимущественной особенностью поворотной лестницы является возможность одновременного доступа к обоим сторонам стеллажей, но при этом человек стоит не боком как в предыдущей модели, а лицом к полкам. Таким образом Лестница с поворотным механизмом является самой удобной и комфортной в работе.

Кроме полного доступа к обоим рядам стеллажей, эта конфигурация лестницы компактна в хранении: передвигается в положение параллельно к полкам.

Итак, мы рассмотрели четыре вида стеллажных лестниц от Zarges в порядке от самого простого до самого универсального. Не зависимо от того какая именно лестница нужна Вашему предприятию, любой выбор будет совмещать "непревзойденное качество и цена Zarges".

 

Полный ассортимент лестниц для стеллажей Zarges.