Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Логистические системы Zarges для упаковки, хранения и транспортировки инструментов

Современную жизнь сложно представить без различных инструментов, без которых сегодня невозможно обойтись ни в быту, ни в профессиональной сфере. С целью сохранения эксплуатационных характеристик и продления срока службы такие орудия труда требуют определенного ухода и, безусловно, соблюдения правил хранения и переноски. Именно для этого производители выпускают широкий спектр изделий, среди которых ящики, кейсы, кофры, боксы, контейнеры и др.

Логистические приспособления для упаковки, хранения и переноски инструментов используются в разных сферах: профессиональными рабочими бригадами при выполнении ремонтно-строительных, сантехнических и монтажных работ, домашними мастерами в быту. Подобная тара также может применяться для хранения и переноски деталей, материалов и предметов самого разного назначения: например, охотничьих аксессуаров или рыболовных снастей.

В первую очередь ящики для инструментов обеспечивают удобство и безопасность при переноске предметов, в то же время предотвращая травмирование людей, например, при транспортировке изделий с острыми гранями. Также логистические системы обеспечивают защиту самого инструмента от повреждений и негативных воздействий (влаги, пыли и т. д.). Дополнительное внутреннее оснащение контейнеров (наличие отделений, специальных вкладышей и карманов) способствует упорядоченному хранению и быстрому доступу к необходимым предметам.

Основные виды логистических систем Zarges для упаковки, хранения и переноски инструментов

Ящики и боксы Zarges — устойчивые универсальные изделия для упаковки, хранения и переноски инструментов, деталей, запчастей, комплектующих и прочих предметов. Они представляют собой корпусные алюминиевые емкости в виде прямоугольного параллелепипеда с крышкой. Производитель выпускает ящики для инструментов разных размеров, что позволяет подобрать оптимальный вариант. Специальная конструкция делает их удобными для штабелирования.

По всему периметру крышки предусмотрен уплотнитель, предотвращающий проникновение внутрь влаги, брызг воды и пыли. Крышки фиксируются в закрытом положении с помощью замков-защелок, а переноска осуществляется посредством ручек-скоб, расположенных в зависимости от размера емкости на боковых сторонах или на крышке. Кроме того, конструкцией предусмотрены петли для навесных замков или пломб. Многие модели боксов оснащаются прочными страховочными ремнями для крышек и пластиковыми уголками для более надежного и удобного штабелирования.

Кофры, корпуса и кейсы Zarges представлены широким спектром изделий многоцелевого применения в виде чемодана раскидной конструкции. Они станут надежной упаковкой для удобного хранения и переноски предметов и вещей. Изготавливаются преимущественно из алюминиевого сплава или полипропилена, что обеспечивает изделиям малый вес и достаточно высокую прочность. Удобная эргономичная ручка на верхней торцевой стороне делает переноску комфортной. Благодаря резиновому или неопреновому уплотнителю обеспечивается высокая степень пыле- и водонепроницаемости.

Для повышения функциональности изделий, адаптации их к условиям эксплуатации и индивидуальным особенностям производитель предлагает широкий выбор дополнительных механизмов, аксессуаров и комплектующих. С целью защиты содержимого кейсов и ящиков для инструментов можно использовать дополнительные навесные замки. Хранение определенных предметов и вещей (например, фотооборудования) требует низкого уровня влажности, и в таком случае незаменимым аксессуаром станет влагопоглотитель.

Для упорядоченного и удобного хранения, быстрого доступа к инструментам предлагается большой выбор внутреннего оснащения. Это ложементы, перегородки, делители, карманы, вкладыши, папки и другие. Они позволяют максимально рационально использовать внутреннее пространство логистических систем, оптимизировав рабочий процесс.  

С целью сохранения эксплуатационных характеристик и продления срока службы такие орудия труда требуют определенного ухода и, безусловно, соблюдения правил хранения и переноски. Именно для этого производители выпускают широкий спектр изделий, среди которых ящики, кейсы, кофры, боксы, контейнеры и др.