Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Алюминиевые кофры Zarges: идеальные системы для транспортировки, упаковки и хранения с широкими возможностями

Ассортимент логистических систем Zarges включает огромный выбор изделий для хранения, упаковки и транспортировки, среди которых представлены и алюминиевые кофры. Это отличный вариант тары средних размеров с неограниченными возможностями использования. Кофры Zarges идеально подходят для безопасной упаковки и транспортировки ценных и чувствительных предметов, презентации образцов продукции, переноски инструментов для сервисного и технического обслуживания.

Классический дизайн алюминиевых кофров Zarges придает им красивый внешний вид, прочная конструкция способствует долгому сроку службы, а функциональность и эргономичная форма рукояток обеспечивают удобство обращения. Изготавливаются такие контейнеры из анодированного алюминия, обеспечивающего кофрам оптимальное сочетание эксплуатационных характеристик:

  • При достаточно малом весе алюминий демонстрирует высокие прочностные характеристики, что особенно важно для транспортировочной и упаковочной тары. Материал устойчив к ударам, и даже при образовании на поверхности вмятин энергия удара поглощается, защищая содержимое от повреждений.
  • Алюминий устойчив к сильным колебаниям температур. Характеристики материала сохраняются в температурном диапазоне –40…+80 ºС.
  • Специальное защитное покрытие, создаваемое электролитическим способом, обеспечивает устойчивость алюминия к коррозии. При контакте поверхности с кислородом создается оксидный слой, который в случае повреждения сразу же восстанавливается.
  • Используемый в производстве алюминий гигиеничен. Алюминиевые кофры Zarges могут использоваться в любых сферах, где одним из основных требований является гигиеничность изделий.
  • Алюминий не пропускает пар и воду. Использование в производстве сварки позволяет изготавливать алюминиевые контейнеры, в которых даже при очень длительном хранении содержимое надежно защищено от влаги и воздействия водяного пара.
  • Еще одной важной характеристикой считается отсутствие у алюминия магнитной восприимчивости, что расширяет возможности использования кофров Zarges.
  • Устойчивость алюминия к УФ-излучению обеспечивает длительный срок эксплуатации тары под воздействием ультрафиолетовых лучей без какого-либо негативного влияния.

Конструкционные особенности алюминиевых кофров Zarges:

  1. Крышка крепится на петлях, обеспечивающих легкое и удобное открывание и закрывание.
  2. Резиновое уплотнение по всему периметру крышки предотвращает проникновение внутрь кофра пыли и влаги.
  3. Корпус изготавливается в разных вариантах размеров, от 360х300х140 мм (алюминиевый корпус Zarges 40765) до 650х455х190 мм (кофр Zarges 40874).
  4. Запираемая система на основе стяжных замков с предохранителем удобна в использовании. Кофры легко и быстро открываются и закрываются, исключая вероятность самопроизвольного открывания.
  5. Ручка эргономичной формы способствует комфортному расположению в руке и, соответственно, удобной переноске.
  6. Усиленные углы способствуют повышенной прочности корпуса.