Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Стеллажные лестницы Zarges: продуманное подъемное оборудование

Лестницы Zarges для стеллажей станут незаменимым помощником на складских помещениях, в производственных цехах, библиотеках и пр. Конструкции разработаны в нескольких исполнениях:

  • подвесные на крюках;
  • передвижные с креплениями для стеллажей;
  • передвижные с комплектующими, которые позволяют устанавливать лестницу между двумя стеллажами;
  • поворотные передвижные для проведения работ в разных направлениях, а также в проходах.

Стеллажная лестница Zarges позволит пользователю с легкостью подниматься на нужную высоту. Оборудование отличается легкостью, маневренностью, надежностью и предназначено для безопасного применения. Изделия функциональны и удобны в работе. Каждая из разновидностей таких изделий представлена в нескольких вариантах, которые отличаются между собой особенностями выполнения ступенек. Zarges изготавливает изделия с широкими перекладинами, ступенями, имеющими спереди дополнительную мягкую окантовку, а также ступеньки, которые сконструированы в соответствии с технологией под названием Safer Step.

Последние оснащены пластиковыми вставками, препятствующими соскальзыванию ног. Специальные прорезиненные колесики, которыми оборудованы передвижные модели, допускают использование стеллажных лестниц на самых разных поверхностях и напольных покрытиях.

Высокие стандарты компании Zarges

В фирменном каталоге компании Zarges можно подобрать стеллажное подъемное оборудование различной функциональности. С помощью продуманных конструкций пользователь сможет легко и быстро получить доступ даже к ярусам, которые расположены на значительной высоте. Zarges является одной из ведущих фирм в Европе, которые предлагают транспортировочные и подъемные конструкции. Многолетний опыт в создании таких изделий воплотился в производство высоконадежных товаров, качество которых оценили во многих странах. Компания Zarges занимается выпуском и реализацией не просто прочных конструкций, а и достаточно удобного в перевозке оборудования (за счет своего небольшого веса).

Продукция немецкой фирмы сочетает в себе последние технологии и восьмидесятилетний опыт успешной работы в области изготовления алюминиевых лестниц для стеллажей. Множество клиентов по достоинству оценили эксплуатационные характеристики лестничных конструкций.

Zarges специализируется на создании подъемного оборудования, ящиков, разнообразных модульных систем. Марка рада предложить большой выбор высоконадежных изделий, которые отвечают самым высоким стандартам. В течение многих лет фирма Zarges стала олицетворением безупречного качества, которое сочетается с инновациями. Специалисты бренда предлагают стеллажные лестницы, которые являются практичными и удобными изделиями, которые можно использовать в разных областях.

Помимо этого, торговый бренд предлагает стремяночные конструкции и приставные лестницы, надежные подмости, специальные платформы, подъемники, вышки-туры и модульные системы. Ассортимент содержит большой выбор изделий, незаменимых в процессе выполнения строительных, ремонтных работ, а также обслуживания жилых домов, промышленных предприятий и объектов.

Немецкие специалисты сумели разработать модели, подходящие для применения даже в тяжелых условиях. Оборудование гарантирует удобство и безопасность пользователя на высоте. Компания Zarges рада предложить своим заказчикам лучшие конструкционные решения для проведения работ на высоте.