Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Кофры Zarges: широкие возможности для применения

Кофры Zarges представляют собой средства для упаковки и транспортировки различных вещей и предметов. Большой выбор форм, размеров позволяет выбрать идеальный вариант многофункционального и удобного в использовании изделия.

За счет применения прочных и высококачественных материалов кофры гарантируют защиту и полную сохранность всего их содержимого. Продукция этой серии станет оптимальным решением и для профессионалов, и для применения в быту. С помощью кофров можно хранить и транспортировать следующие предметы:

  • инструменты;
  • технику и оборудование;
  • изделия из хрупких материалов и пр.

Кофры сделаны из прочных и надежных материалов, имеют компактные размеры. Разработки фирмы Zarges позволяют создавать изделия для универсального применения. В каталоге компании есть кейсы на роликах компактного и большого размера, также в продаже представлены модели многоуровневых кофров для различных инструментов и чемоданчики.

Комплектующие

Чтобы повысить функциональность изделий и сделать их более удобными в использовании, Zarges предлагает дополнительные комплектующие. В ассортименте  представлен большой выбор вкладышей, колесиков, ножек и пр. Комплектация фирменных кофров Zarges предоставляет возможность для широкого использования, благодаря чему их легко переносить и транспортировать. Также в каталоге представлены замки, которые предусматривают трехзначный код для защиты содержимого.

Если внутри находятся изделия, чувствительные к высокой влажности, производитель рекомендует применять водопоглотитель. Кроме того, для большей функциональности пространства в кофрах компании Zarges можно установить перегородки, разделители, ложементы и карманы. Таким образом, можно утверждать, что продукция марки отличается отличным качеством и долговечностью.