Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные тележки Zarges для максимального удобства медперсонала

Логистические приспособления Zarges направлены на создание наилучших условий для хранения, упаковки, транспортировки. Для сферы здравоохранения компания разработала модульные тележки для обхода больных, оказания первой помощи, организации приема врача и прочих медицинских целей. Предлагаемое оборудование покрывает полный спектр потребностей сектора здравоохранения в хранении, транспортировке и обслуживании.

В современной медицине существуют разные требования к тележкам медицинского обслуживания. Практичным решением для медперсонала станут больничные тележки Zarges MPO, представляющие собой модульные системы с неограниченными возможностями относительно вариантов компоновки. Они помогут обеспечить идеальное оснащение для любого применения в соответствии с индивидуальными пожеланиями и требованиями. На основе нескольких базовых компонентов могут быть сконфигурированы тележки с разными функциональными и конструкционными возможностями.

 

Удобное хранение всего необходимого на любых этапах работы медперсонала обеспечивают тележки Zarges для ухода за больными. В основе конструкции — корпус из прочных угловых алюминиевых профилей. Задняя и боковые стенки также выполнены из анодированного алюминия. Рабочая поверхность и дно изготавливаются из устойчивой пластиковой плиты. Такое сочетание материалов обеспечивает простой уход, поскольку все поверхности легко моются.

Больничные тележки Zarges представлены несколькими вариантами конструкций разных размеров. Это модели с выдвижными ящиками, дверцами или шторами. Каждый вариант имеет свои преимущества. Например, благодаря шторам даже открытое оборудование не занимает много места.

Для ежедневной раздачи лекарств по пациентам удобным вариантом станут тележки Zarges для медикаментов. Продуманное и вариативное оснащение внутреннего пространства обеспечит удобное разделение медикаментов. Оснащение модульными корзинами и выдвижными ящиками, кассетами для медикаментов способствуют максимально функциональной организации пространства. Благодаря шторам при открытии оборудование занимает мало места.

Тележки Zarges для оказания скорой помощи специально предназначены для компактного и обзорного размещения всех принадлежностей. При необходимости они помогут быстро и компетентно оказать первую помощь.