Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Аксессуары для лестниц Zarges

Лестницы, предлагаемые компанией Zarges отличаются превосходным качеством, высокой степенью безопасности, а также комфортными условиями использования. Тем не менее, в некоторых ситуациях может возникнуть необходимость в дополнительном оснащении лестницы специальными элементами, которые были разработаны компанией Zarges для того, чтобы каждый потребитель смог самостоятельно усовершенствовать лестницу, в зависимости от условий ее эксплуатации. 

Ассортимент аксессуаров

В ассортименте предлагаемых аксессуаров можно встретить следующие элементы:

1. Крюки для ведер. Дабы повысить степень комфортного использования лестницы, можно дополнить ее крюками, к примеру, для того чтобы повесить ведро либо ящик с инструментами.

2. Шипы. Для установки лестницы на грунт могут понадобиться специальные шипы, которые позаботятся об устойчивости лестницы в мягком и ненадежном грунте.

3. Сигнальная лампа. Чтобы быть в безопасности, работая на лестнице в темное время суток, следует установить сигнальную лампу, которая улучшает видимость в темноте и неблагоприятных погодных условиях.

4. Подвесной лоток для инструментов. Данный элемент можно прикрепить на широкие и узкие ступени для обеспечения комфортных условий работы на высоте.

5. Ролики. Для простоты перемещения лестничного оборудования можно использовать специальные ролики, которые крепятся быстро и без особых усилий. 

6. Удлинители стойки. Как правило, их используют для работы на неровной поверхности. Они достаточно легко и быстро крепятся и позволяют комфортно осуществлять различные работы на лестнице.

7. Токоотводящие элементы. Для того чтобы лестницу из алюминия можно было бы использовать при работе с электричеством и не опасаться за свою безопасность, на лестницу можно прикрепить специальные токоотводящие элементы, которые изготовлены из примеси графита и, соответственно, предотвращают возможное образование электрических зарядов.

8. Крюки для лестниц. Данные элементы предназначены для лестничных конструкций с широкими и узкими ступенями для обеспечения комфортных условий работы на высоте.

Специальные аксессуары Zarges позволяют повысить комфорт и безопасность рабочего при выполнении различных видов работ на высоте. С помощью комбинирования дополнительных элементов, можно сделать лестничную конструкцию универсальной и использовать ее в самых различных работах.