Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Трехсекционная лестница Zarges – идеальный помощник для дома

Лестничные системы позволяют беспрепятственно и эффективно выполнять высотные работы. Будь то стройка, отделка или монтаж, они идеально справляются со своими задачами. Вариантов исполнения данных изделий множество, но большей популярностью пользуются трехсекционные модели. Они могут использоваться в самых разнообразных случаях, чем доставляют несомненное удобство рабочему.

Компания Zarges производит подъемные и транспортировочные системы из алюминия много лет. За годы работы ей удалось достичь высоких эксплуатационных свойств каждого изготовленного продукта. В итоге лестницы получаются функциональные, практичные, надежные, а также очень легкие по весу и удобные в транспортировке. На каждом этапе производства предприятие контролирует качество систем, что гарантирует их долговечность.

Варианты использования лестницы из трех секций

Универсальная лестничная конструкция может применяться как в строительстве, так и в решении бытовых вопросов. Благодаря удобной телескопической системе, ее легко установить в таком виде, в котором она вам понадобится на данный момент. Особенности трехсекционных моделей позволяют использовать их в пяти различных состояниях. Так, например, многоцелевая лестница серии Z200 и Z300 трансформируется в следующие варианты:

  • Односторонняя стремянка с дополнительной траверсой, обеспечивающей устойчивость.
  • Двусторонняя стремянка с дополнительной выдвижной секцией.
  • Приставная односекционная лестница.
  • Приставная высокая лестница, состоящая из трех разложенных секций.
  • Многофункциональная конструкция для работ на неровных основаниях, например, лестничные марши).

Каждая из линеек может содержать от 6 до 22 ступеней в каждой секции. В каталоге вы найдете модели с торсовой тягой, многоцелевые, монтажные и универсальные варианты. Максимальная доступная рабочая высота составляет 9 метров. Этого вполне достаточно, чтобы, например, оформить фасад или уложить крышу черепицей двухэтажного дома с цоколем.

Преимущества лестниц Zarges

В каталоге представлены модели, изготовленные из высококачественного алюминия.  Данный метал выбран не случайно, он имеет низкий вес, что обеспечивает легкую транспортировку, стойко переносит перепады влажности и температуры. Помимо основного материала, трехсекционные лестницы Zarges обладают следующими преимуществами:

  • Имеют широкую поперечную траверсу, обеспечивающую устойчивость конструкции.
  • Перлоновые стяжные ремни не позволяют лестнице разъехаться из положения «стремянка».
  • Ступени с рельефным основанием предотвращают проскальзывание обуви.
  • Нижняя поверхность стоек оформлена в резиновые башмаки, благодаря чему лестница устойчива даже на скользком основании.
  • В сложенном состоянии конструкция не занимает много места, что дает возможность хранить ее и транспортировать без особого труда.

Купить лестницу из трех секций вы всегда можете на нашем сайте. Зайдите в раздел товаров, выберите подходящую модель и оформите заказ. Мы всегда рады ответить на все вопросы по телефону, указанному в шапке сайта.