Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Оптимизация использования пространства с модульными системами Zarges

Складские помещения, гаражи, промышленные предприятия — на всех объектах находятся грузы, предметы бытового пользования, оборудование и инструменты, которые необходимо держать под рукой. Для оптимизации пространства в помещениях любой площади Zarges разработали системы хранения в виде ящиков и модульных систем.

Рассмотрим сегодня некоторые из них:

  • Модульные системы — ящики, шкафы и тележки. Преимущество модульных систем в возможности самостоятельно регулировать пространство и комплектацию. Вы можете подбирать системы для предметов различного размера. Наличие шкафов-тележек в модульных системах позволяет с легкостью транспортировать грузы. Изготовлены шкафы и тележки из алюминия, они обладают высокой прочностью, устойчивы к коррозии и имеют приятный дизайн. Ящики для модульных систем изготовлены из прочного пластика, они не боятся ударов и падений.
  • Поддоны из алюминия — имеют ряд преимуществ перед подобными из пластика или дерева: они намного прочнее, не подвержены гниению, не боятся влаги. Алюминиевые поддоны долговечны и износоустойчивы.
  • Специализированные системы — это особый ряд продукции, из алюминия с возможностью установки полок или пластиковых контейнеров и ящиков. Предназначение таких систем это хранение отходов и металлические урны для голосования. В отличие от пластиковых контейнеров для отходов и урон для голосования, данные системы прослужат не один год.
  • Тележки и ящики — изготовлены из алюминия, имеют вместительные характеристики, если вы используете сочетание тележек Zarges с ящиками, то сразу заметите комфорт в работе с качественными материалами.

Системы хранения созданы до того, чтобы ваше пространство не загружалось, а все необходимое было под рукой. Поэтому выбирая подобное оборудование не стоит экономить на качестве. Дешевые системы хранения придут в негодность быстро и могут ломаться в самый неподходящий момент.