Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Выбираем кейс для оборудования. На что обратить внимание?

Имея стационарную мастерскую, привыкаешь все хранить в ящиках, шкафах и контейнерах. Но когда речь идет о выезде с инструментами, приходится придумывать, как взять с собой все необходимое, чтобы под рукой оказалась каждая мелочь. Специально для хранения и перевозки инструментов Zarges разработала кофры, кейсы и множество аксессуаров для кофр.

Выбирая кейс или кофру для оборудования стоит обратить внимание на некоторые детали:

  • Определите цели использования кейса: что будет находиться в кейсе, сколько места занимает необходимое оборудование. Покупая кейс слишком большого размера вы рискуете оставить его наполовину пустым, если же некоторые инструменты не помещаются в кейс, то это тоже существенный недостаток.
  • Выбирайте комплектацию. При изучении особенностей кейса, обратите внимание на его оснащение внутренними отсеками, карманами, застежками. Уточните, сможете ли вы подобрать для него акссесуары в виде дополнительных отсеков.
  • Прочность и долговечность — характеристики, которые важны для кейса с оборудованием. Выбирая пластиковые кейсы вы должны понимать, что такой кейс не прослужат долго, его легко сломать, на пластике появятся трещины. Поэтому следует рассмотреть модели Zarges из алюминия, они не подвержены коррозии, износотстойкие и ударопрочные. Алюминиевый кейс прослужит вам очень долго.
  • Подбираете модели в соотношении “цена-качество”. Слишком дешевые кейсы чаще всего оказываются не самого лучшего качества. Однако это не значит, что выбирая кейс стоит взять самую дорогую модель. Часто цена зависит от комплектации и размеров кейса. Выбранную модель проверьте на наличие деформаций или поломок. Замки должны закрываться и открываться легко. Откройте кейс и проверьте, удобно ли вам с ним.

Помните, что качественный и удобный кейс сделает вашу работу интересным и приятным процессом.