Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Передвижные подмости для бизнеса Zarges

Лестницы-подмости с передвижной опорой являются незаменимым в некоторых случаях вариантом стремянки. Они применяются как в профессиональной сфере, так и в быту, значительно упрощая процесс работы. Если говорить о данных конструкциях в бизнесе, можно отметить, что они популярны в строительстве, монтаже, на складах, в торговых залах, библиотеках и на производстве. Покупая лестницу для своего предприятия, остановитесь на надежном и проверенном производителе, таком как Zarges. Компания много лет специализируется на изготовлении металлических конструкций, а также кейсов, систем хранения и дополнительных аксессуаров.

Мы являемся официальными представителями предприятия Zarges в России. Наш интернет-магазин предлагает покупателям лучшие условия сотрудничества и низкие цены на всю продукцию. Мы готовы работать с юридическими лицами, предоставляя все отчетные документы. Для каждой компании выделим персонального менеджера, который сможет в любой момент оказать грамотную и полноценную консультацию по выбору продукции.

Устройство передвижных подмостей

Конструкция лестницы должна быть надежной, чтобы обеспечить 100% безопасность рабочего. Передвижные модели Zarges оснащены платформой, на которой легко поместится один или два человека. Вокруг площадки обязательно имеются поручни, защищающие от падения. Сама конструкция представляет собой стремянку, которая быстро собирается и устанавливается в любое необходимое для вас место. Лестничный марш также имеет страховочные перила, а нижняя рама оборудована двумя направляющими и двумя опорными роликами-колесами.

В зависимости от вида и модели передвижных подмостей, они могут комплектоваться различными колесами. Небольшие сооружения с малой высотой и весом, оснащены роликами диаметром 125 мм, а большие варианты с рабочей высотой свыше 9 метров – 165 мм. Это необходимо в первую очередь для улучшения передвижных свойств, а также безопасности эксплуатации конструкции.

Специальные тормозные конструкции позволяют зафиксировать лестницу в определенном положении. Лестничный марш, в зависимости от выбранной вами модели, варьируется от 3 до 8 ступеней. У высоких вариантов для устойчивости производитель добавляет утяжелитель. Если вы хотите обеспечить комфортную работу сотруднику, приобретите дополнительные аксессуары, например, лотки для инструментов. В такие отсеки можно сложить все необходимое и не спускаться туда-обратно каждые пять минут. Вы можете приобрести подмости на колесах для следующих видов бизнеса:

  • Строительные, ремонтные и реставрационные работы.
  • Установка систем вентиляции, воздуховодов, кондиционирования.
  • Монтаж электрических устройств.
  • Использование в складских помещениях, библиотеках, архивах.
  • Производство загрузки и разгрузки автотранспорта.
  • Работа в производственных и торговых предприятиях.
  • Помощь в агропромышленных комплексах и загородных хозяйствах.

В следующей статье мы поговорим о преимуществах передвижных подмостей, а также перечислим вам ключевые модели компании. Приобрести такой товар – значит внести в свой бизнес комфорт, практичность и безопасность. Покупка лестниц Zarges станет отличным капиталовложением, которое сполна окупиться за несколько месяцев. Если вы хотите задать нам вопросы, позвоните по телефону, указанному в шапке сайта. Менеджер с удовольствием проконсультирует вас.