Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Вышки туры. Особенности и разновидности

Вышки туры Zarges предоставляют собой многофункциональное высотное оборудование, отличающееся надежностью и безопасностью. Существует несколько видов вышек тур, среди которых строительные леса, передвижные вышки туры, складные и специальные. Внешне они очень схожи, но могут отличаться по максимальной нагрузке, наличию дополнительных функций и области применения.

Характеристика вышек тур

Вышки туры предоставляют собой сборную конструкцию, в основе которой используются трубчатые перекладины и опоры, на трубчатые элементы устанавливается деревянная рабочая платформа, передвижные вышки туры оснащены колесами. Конструкция мобильна, все элементы имеют небольшой вес, в разобранном состоянии вышки туры занимают мало места и их легко перевозить.

Вышки могут использоваться для внутренних и наружных работ, их часто применяют в ремонте, реставрации и строительстве, а также на складах и в торговых залах, для размещения и сортировки товаров. Вышки туры можно легко и быстро установить, при этом рабочая платформа может располагаться на разной высоте (от 2 до 40 метров).

Верхняя часть платформы имеет перила, обеспечивающие безопасность оператора.

По многим свойствам вышки схожи со строительными лесами, однако они более компактны. Вышки туры устанавливают даже на небольших участках, в отличие от строительных лесов. К тому же перемещать вышки туры можно в собранном состоянии.

Передвижные вышки туры Zarges

Компания Zarges предлагает передвижные вышки туры, это высотное оборудование, обладающее значительными преимуществами по сравнению со строительными лесами и подмостями. Каждая передвижная вышка имеет удобные колеса, которые позволяют легко перемещать оборудование, грузоподъемность вышек составляет 200 кг.

В каталоге Zarges представлены также складные передвижные вышки туры: они компактны, мобильны и позволяют вести высотные работы различной сложности.

Для особых целей Zarges предлагает специальные вышки туры, с широкой площадкой, вышку без связей со стандартной площадкой, а также вышка с рабочими площадками разной длины. Специальные вышки туры могут использоваться в сложных условиях, где чаще всего используют дорогостоящее оборудование, изготовленное на заказ.

Специалисты Zarges создают безопасное и надежное оборудование, вся продукция сертифицирована. В каталоге Zarges Вы сможете найти высотное оборудование для любых целей: лестницы, стремянки, вышки туры.