Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Лестницы Zarges ZAP

Лестницы, стремянки, рабочие платформы — любой тип высотного оборудования создан для того, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и безопасность при проведении работ различной сложности. Однако, рынок высотного оборудования наполнен товарами низкого качества, поэтому специалисты рекомендуют внимательно относиться к материалам и элементам из которых сделаны лестницы.

Компания Zarges предлагает широкий ассортимент лестниц и высотного оборудования. Среди них выделяются лестницы линейки ZAP: легкие и мобильные, безопасные и удобные. Zarges ZAP представляет собой сочетание платформы и лестницы.

Виды оборудования Zarges ZAP

Оборудование Zarges ZAP оснащено удобными перилами, защищающими оператора при работе на высоте. Материалом лестниц служит алюминий, рифленые ступени препятствуют скольжению. Для облегчения транспортировки имеется складной механизм, опоры оснащены пластиковыми башмаками, защищающими поверхность от царапин и трещин.

В интернет-каталоге представлены следующие виды высотного оборудования:

  • ZAP Neo — сверхлегкие лестницы с широкой платформой и метровым ограждением. При работе оператор может не придерживаться за опору и оставаться в безопасности. Специально для комфортной транспортировки поручень складывается.
  • ZAP Safemaster — оборудование с повышенными критериями безопасности. Каждая лестница имеет увеличенную платформу, перила расположены с трех сторон. Лестница может использоваться совместно с дополнительными комплектующими элементами Zarges, например, поворотные консоли и противоскользящие башмаки. Каждая ступень лестниц изготовлена из прессованного алюминия.
  • ZAP Teleneo — совершенно новый тип лестниц, оснащенный удобным лотком для инструментов, широкой платформой, складными поручнями, а также колесиками для легкой и быстрой транспортировки. Повышенную устойчивость создают боковые опоры, также необходимо учитывать, что данная модель является телескопической.
  • ZAP Telemaster — телескопическая лестница-платформа, оснащена безопасными перилами, а также колесиками для быстрой транспортировки даже в разобранном виде. Рабочая платформа лестницы имеет большую площадь, лестница оснащена пластиковыми башмаками, обеспечивающими устойчивость и защищающими поверхность. Благодаря телескопическим направляющим лестницы-платформы могут использоваться для работ на разной высоте. Лестницы ZAP Telemaster могут быть изготовлены с антистатическим эффектом по Вашему индивидуальному заказу.
  • Комплектующие для рабочих платформ — разработаны для оптимальной производительности и комфорта оператора. В данной категории Вы сможете найти сумки для инструментов, держатели, крюки для ведер, сигнальные лампы, балластные грузы, удлинители, ролики для опор и т.д. Широкий ассортимент комплектующих позволит сделать лестницу надежным помощником даже в самых сложных ситуациях.

Выбрать и заказать высотное оборудование Zarges можно на сайте компании, доставка ведется во все регионы России.