Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Модульные системы Flexx Work — новое решение в оборудовании для высотных работ

Ремонт, строительство, промышленность, действия в чрезвычайных ситуациях и работа на складе — все эти сферы деятельности требуют применения высотного оборудования, при этом можно использовать стремянки или лестницы, однако они ограничивают оператора в возможности перемещения. Строительные леса и подмости имеют увеличенную рабочую платформу, но время сборки, транспортировка создают определенные трудности.

Модульные системы Flexx Work

Отличным решением для любых работ стали модульные системы Flexx Work от компании Guenzburger Steigtechnik — универсальная система, из высокопрочного алюминия. Системы Flexx Work характеризуются прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Вы можете приобрести комплект из нескольких модулей и составить требуемую конструкцию, по необходимости возможна установка пандуса для подъема тележек, техники и оборудования. Собрать конструкцию может один человек, при этом вам не потребуются специальные инструменты, а в разобранном состоянии Flexx Work имеет компактные размеры и занимает мало места.

Прочная деревянная платформа способ выдерживать серьезные нагрузки (максимальный вес нагрузки 150 кг), размеры модуля позволяют работать одновременно нескольким мастерам, что существенно повышает производительность рабочей бригады. Модульные системы не ограничены в применении и подходят для внутренних и внешних работ.

В интернет-каталоге Zarges Вы сможете выбрать оптимальный размер модульной системы Flexx Work и составить идеальную рабочую конструкцию. Помимо этого здесь же Вы сможете приобрести детали и аксессуары для Flexx Work.

Комплектующие для модульных систем Flexx Work созданы для повышения комфорта оператора и для создания удобной и надежной конструкции. В разделе “Детали и аксессуары рабочей системы Flexx Work” Вы найдете сумку для штекеров, штекеры Guenzburger Steigtechnik (для сборки модульных систем), регулируемые ножки для компенсации неровностей поверхности, мостовые сегменты, ступеньки, опорные рамы, соединительные скобы, платформы (подходит для установки на базовые модули Flexx Work) и рампы доступа (выполняют функцию пандуса и позволяют беспрепятственно подняться на модульную систему).

Flexx Work — новое решение в традиционных условиях, с данной системой Вы сможете формировать различные варианты конструкций и работать в комфортных и безопасных условиях. Простота эксплуатации и функциональность — отличительная черта Flexx Work.