Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Качественные ящики для хранения и перевозки Zarges

Вопрос качественной перевозки и транспортировки тех или иных предметов, в том числе и ценных, эффективно решается с помощью ящиков от известного бренда Zarges. Такие изделия отличаются надежностью, функциональностью и сравнительно небольшим весом. Такие ящики устойчивы и герметичны, поэтому пользуются популярностью. В том числе и в нашей стране.

Отметим, что компания Zarges специализируется на производстве алюминиевых изделий – ящиков для хранения, высотного оборудования и т.д. Почти 80-летний опыт позволяет немецкому бренду предлагать клиентам первоклассную продукцию, которая блестяще сочетает в себе традицию и инновационные технологии. Продукция сертифицированная, и отвечает всем высоким требованиям. Также стоит отметить вполне доступные цены на весь перечень ящиков для перевозки и хранения.

Ассортимент и особенности ящиков Zarges

Ваши вещи будут в целостности и сохранности после переноски или транспортировки. Специальные ящики от компании Zarges надежно защищают от воды и пыли. Они очень популярны в быту и промышленности. На производствах и складах они просто незаменимы. В ассортименте компании Zarges представлено более десятка моделей, а именно ящики:

  • для аккумуляторов;
  • складные модели Retour;
  • для тяжелых грузов;
  • универсальные контейнеры;
  • транспортировочные модели;
  • для открытой платформы;
  • евро-боксы (отдельная модель для инструмента), Mini-Maxi боксы;
  • упаковочные экземпляры;
  • модели с роликами, с крышкой.

Главная особенность ящиков – их вместительность. Это было одно из главных заданий инженеров компании Zarges – создать функциональные боксы, конструкция которых была бы продумана до мелочей. Каждый элемент не случайный, он выполняет определенную роль. Еще один несомненный плюс – сравнительно небольшой вес. Притом, что объем боксов вполне внушительный. В числе основных приспособлений – замки защелки, резиновые уплотнители, обеспечивающие герметизацию, а также эргономические ручки. В процессе изготовления используются только высококачественное сырье. Таким образом, все модели боксов и ящиков обладают большим эксплуатационным ресурсом.

Если вы желаете защитить свое оборудования и другие вещи от деформации, пыли и влаги, вам обязательно стоит обратить внимание на ящики Zarges. Обширный ассортимент позволяет выбрать модели именно для ваших потребностей. Также следует обратить внимание на то, что бренд Zarges предлагает дополнительную комплектацию для ящиков и боксов. Все оригинальные аксессуары позволяют оптимизировать пространство внутри бокса, заметно повышают сохранность груза. Вы можете заказать боксы с обивкой из пеноматериала, ложементами или внутренним карманом. Также предлагается лоток для инструментов, навесные ролики, комплект замков, регулируемые перегородки, упаковочная подушка, карман-наклейка. Выбирая для себя бокс, ящик или контейнер, не лишним будет проконсультироваться со специалистами. Так ваш выбор будет максимально удачным.