Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Рабочие платформы ZAP от Zarges

Сегодняшний рынок высотного оборудования предлагает огромное количество всевозможных конструкций. Особенной популярностью пользуются изделия от бренда Zarges. Немецкий бренд предлагает своим клиентам первоклассное подъемное и транспортировочное оборудование. Более чем полувековой опыт, применение инновационных технологий и использование качественных материалов – это те факторы, которые обеспечили успех продукции Zarges. Отметим, что модели немецкого флагманского производителя реализуются по вполне доступной стоимости.

В ассортименте Zarges представлены рабочие платформы серии ZAP. Это отдельный сектор подъемного оборудования лестничного типа, в котором представлены, без преувеличений, уникальные модели. Разработчикам удалось создать изделия, в которых самым лучшим образом сочетается безопасность и практичность вышек с многофункциональностью лестничных конструкций. Получилось что-то среднее, и успешное. Рабочие платформы популярны, так как позволяют выполнять разные работы, и гарантируют безопасность. В этом уже успели убедиться сотни и тысячи пользователей по всему миру.

Особенности и применение рабочих платформ ZAP

Серия ZAP от Zarges состоит из перечня рабочих платформ, каждая из которых имеет свои оригинальные особенности конструкции и функционала. В каталоге представлены:

  • лестницы-платформы;
  • платформы для монтажа;
  • подмости.

Лестницы-платформы представлены в двух вариантах. Вы можете выбрать телескопическую конструкцию с платформой или стремянку. Если предстоит работа на небольшой высоте, то наиболее удачным выбором будет платформа для монтажа. Преимущество данной модели заключается, помимо прочего, в ее мобильности. В сложенном виде платформа занимает совсем немного места, поэтому ее легко можно транспортировать.

Популярным вариантом рабочей платформы являются подмости. Такая конструкция подходит в тех случаях, когда работа выполняется на высоте, не превышающей 5,5 м. По периметру имеется ограждение, которое обеспечивает безопасность оператора.

Главное преимущество рабочих платформ от Zarges заключается в их практичности и функциональности. Так, установка конструкции не будет занимать много времени. Размеры оборудования негромоздкие, в сложенном виде – компактные. Также стоит отметить продуманность конструкции. Все детали отлично проработанные. Поэтому рабочая платформа в работе крайне удобна. Оператор может