Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Функциональные рабочие платформы ZAP от Zarges

Высотное оборудование, которое используется в ходе строительных, ремонтных и реставрационных работ, сегодня представлено обширным перечнем функциональных и надежных конструкций. В числе наиболее популярных – модели от компании Zarges. Ее продукцию можно без преувеличений назвать образцовой. Немецкий бренд предлагает высотное оборудование, в процессе изготовления которого используются современные технологии и качественное сырье. Нельзя не указать на более чем полувековой опыт в производстве лестничных конструкций. Нет ничего удивительного в том, что продукция Zarges пользуется успехом на европейском рынке, в том числе и у нас в стране. Стоимость продукции вполне доступная.

бренд предлагает широкий ассортимент моделей разного типа и предназначения. В каталоге можно ознакомиться с конструкциями универсального и специального характера. Одно из самых оригинальных изделий Zarges – серия платформ ZAP. В данном разделе представлено специальные подъемные конструкции лестничного типа. Оригинальность моделей заключается в том, что они лучшим образом сочетают в себе практичность и безопасность вышек, а также многофункциональность лестниц. Эксперимент оказался более чем удачным. Платформы используются для выполнения обширного спектра работ. При этом оператор в любом варианте чувствует себя комфортно и в безопасности.

Ассортимент и достоинства платформ ZAP

В каталоге немецкого бренда представлено несколько вариантов рабочих платформ. Каждый экземпляр обладает некоторыми оригинальными особенностями и функциональными опциями. Серии ZAP состоит из:

  • платформ для монтажа;
  • лестниц-платформ;
  • подмостей.

Каждый покупатель может подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Компания Zarges предлагает два варианта лестниц-платформ – стремянку и телескопическую конструкцию с платформой. Если приходится работать на небольшой высоте, отличным вариантом будет специальная платформа для монтажа. Такое высотное оборудование отличается мобильностью, его можно без любых усложнений перемещать. Также несложной будет транспортировка. В сложенном виде конструкция не занимает много места.

Подмости также считаются популярным высотным оборудованием. Данная конструкция используется в тех случаях, когда работа выполняется на высоте до 5,5 м. Безопасность оператора обеспечивает специальное ограждение, расположенное по периметру.

В целом популярность рабочих платформ серии ZAP от Zarges на европейском рынке и в частности в нашей стране объясняется их функциональностью и практичностью. На установку вы потратите минимум времени. Все модели в сложенном виде имеют компактные размеры. В рабочем состоянии они не громоздкие. Все элементы максимально продуманны, что обеспечивает максимальное удобство и безопасность для оператора. Также отметим стильный дизайн рабочих платформ серии ZAP.