Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo
Каталог товаров
Меню

Ассортимент стильных модульных тележек Zarges

Подъемное и транспортировочное оборудование на европейском рынке представлено в широком ассортименте. В числе брендовой продукции, демонстрирующей безупречное качество, отметит товары от немецкого бренда Zarges. Компания является настоящим экспертов в вопросе создания функциональных и надежных изделий, которые подходят и для бытовых условий, и для профессионалов. Отличительная черта продукции – сравнительно небольшой вес и отличный показатель прочности, что обеспечивается использованием алюминия. Zarges предлагает своим клиентам технику, работать с которой всегда удобно.

Одно из направлений в деятельности немецкого бренда посвящено модульным системам, которые являются отличными помощниками, если речь идет о транспортировке, хранении, сборе и упаковке тех или других предметов. Для этих целей предусмотрены поддоны, футляры, кофры, модульные системы и тележки. Последний вариант – один из самых популярных благодаря своей практичности и функциональности.

Назначение и преимущества модульных тележек Zarges

Немецкий бренд предлагает функциональные тележки, представленные серией МРО. Это – больничные экземпляры, которые пользуются высоким спросом в медицинских центрах. Модульные конструкции позволяют хранить медикаменты, оборудования и специальные инструменты. Они мобильны и функциональны, что позволяет адаптировать их под те или другие потребности, в зависимости от конкретной ситуации.

Поскольку тележка модульная, вы можете комбинировать ее конфигурацией. Таким образом, существенно расширяется диапазон применения. Как правило, они служат для хранения и доставки медицинского инструмента и оборудования. Также позволяют размещать компьютерное оснащение. Обширный выбор, представленный в каталоге, позволяет подобрать самую подходящую модель. В ассортименте представлено 35 моделей. В этом списке представлены тележки:

  • для ухода за больными;
  • перевязочные;
  • для оказания скорой помощи;
  • для хранения и перевозки медикаментов;
  • органайзеры;
  • с жалюзийными шторками;
  • с выдвижными ящиками.

Естественно, каждый из названых вариантов обладает своей специфической конфигурацией параметров. Один из наиболее практичных вариантов – тележка с выдвижными ящиками. В комплект входят модульные корзины высотой 5, 10 и 20 см. Они установлены на телескопические направляющие. Компания Zarges предлагает обширный выбор тележек по показателю высоты.

Отдельно скажем о тележке, которая специально разрабатывалась для компьютерного оборудования. Конструкция оснащена держателем для монитора и выдвижной полкой для клавиатуры. Электроприборы устанавливаются в запираемый отдел. У моделей, предназначенных для скорой помощи, имеется специальная консоль для дефибрилляторов, которую можно регулировать. Невзирая на широкие функциональные возможности тележек, их можно еще расширить. Для этого предусмотрены стойки с креплением на скобах, креплений для бокса, универсальные дозаторы, держатели для капельниц и др.